Secretario de Ciencia, Arte y Tecnología: Dr. Pablo A. Lotito
Subsecretario de Ciencia, Arte y Tecnología: Dr. Fernando Piñero
Subsecretario de Vinculación y transferencia: Ing. Agr. José María Rodríguez Silveira
Director del Cice: Lic. Fernando Jose Horigian
Directora: Viviana Isasmendi  visasmen@rec.unicen.edu.ar
Jefe de programas: Adriana Fernandez  aefdez@rec.unicen.edu.ar
Estadística y Difusión de las ciencias: Marina Pellizzari  marina.pellizzari@rec.unicen.edu.ar
Procesos internos y Sistemas: Santiago Rabago  srabago@rec.unicen.edu.ar
Directora: Daniela Carbonetti  dcarbone@rec.unicen.edu.ar
Jefe de compras: Juan Ivars  jivars@rec.unicen.edu.ar
Jefa de Rendiciones: Paola moizze  pmoizze@rec.unicen.edu.ar
Belen Mignaquy  bmignaquy@rec.unicen.edu.ar
Noelia Granado  ngranado@rec.unicen.edu.ar
Maria Dolores López dolores.lopez@rec.unicen.edu.ar
Luciano Lopez Irazabal luciano.lopez@rec.unicen.edu.ar
Jefa Operativa: Maria Sacomani msacoma@rec.unicen.edu.ar
Javier López jlopez@rec.unicen.edu.ar
Sol Hererro herrero.sol@rec.unicen.edu.ar
Vinculación y Transferencia
Técnica. Maria Inés Pettinati mariainespettinati@gmail.com
CICE
Lic. Pamela Irazábal – pamela.irazabal@cice.unicen.edu.ar  
Lic. Mercedes Montesinos – mercedes.montesinos@cice.unicen.edu.ar
Lic. Florencia Scigliano – florencia.scigliano@cice.unicen.edu.ar
Lic. Débora Vulcano Resta – debora.vulcanoresta@cice.unicen.edu.ar
Luz Quaglia – luchi.quaglia@gmail.com