Secretario de Ciencia, Arte y Tecnología: Dr. Pablo A. Lotito
Subsecretario de Ciencia, Arte y Tecnología: 
Subsecretario de Vinculación y transferencia: Dr. Diego Dalponte 
Directora: Viviana Isasmendi  visasmen@rec.unicen.edu.ar
Estadística y Difusión de las ciencias: Marina Pellizzari  marina.pellizzari@rec.unicen.edu.ar
Procesos internos y Sistemas: Santiago Rabago  srabago@rec.unicen.edu.ar
Directora: Daniela Carbonetti  dcarbone@rec.unicen.edu.ar
Jefe de compras: Juan Ivars  jivars@rec.unicen.edu.ar
Jefa de Rendiciones: Paola moizze  pmoizze@rec.unicen.edu.ar
Belen Mignaquy  bmignaquy@rec.unicen.edu.ar
Noelia Granado  ngranado@rec.unicen.edu.ar
Maria Dolores López dolores.lopez@rec.unicen.edu.ar
Fiamma García fiammagarcia@gmail.com
Cecilia Behotas cecilia.behotas@rec.unicen.edu.ar
Jefa Operativa: Maria Sacomani msacoma@rec.unicen.edu.ar
Sol Hererro herrero.sol@rec.unicen.edu.ar
Cristian Guglielminotti cguglielminotti@rec.unicen.edu.ar
Marisa García marisagarcia@rec.unicen.edu.ar
Vinculación y Transferencia
Maria Inés Pettinati mariainespettinati@gmail.com
        Sebastián Costes sebastian.costes@rec.unicen.edu.ar
CICE
Pamela Irazábal pamela.irazabal@cice.unicen.edu.ar  
Mercedes Montesinos mercedes.montesinos@cice.unicen.edu.ar
Débora Vulcano Resta debora.vulcanoresta@cice.unicen.edu.ar
Luz Quaglia marialuz.quaglia@cice.unicen.edu.ar
Javier Lopez jlopez@rec.unicen.edu.ar